Дорама-Азия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дорама-Азия

Азиатские сериалы, музыка и клипы
 
ФорумГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Последние темы
» Просьба найти
Ямашита Томохиса Icon_minitimeВс Дек 26, 2010 4:18 am автор SaundBit

» Хорикита Маки / Horikita Maki
Ямашита Томохиса Icon_minitimeСр Апр 21, 2010 1:07 am автор Akuma Lady

» Хироки Аиба / Hiroki Aiba
Ямашита Томохиса Icon_minitimeСр Апр 21, 2010 1:05 am автор Akuma Lady

» Мидзушима Хирo / Mizushima Hiro
Ямашита Томохиса Icon_minitimeСр Апр 21, 2010 1:03 am автор Akuma Lady

» Нишиджима Тaкахиро/Nishijima Takahiro
Ямашита Томохиса Icon_minitimeСр Апр 21, 2010 1:00 am автор Akuma Lady

» Park Shin Hye/Парк Шин Хе
Ямашита Томохиса Icon_minitimeСр Апр 21, 2010 12:59 am автор Akuma Lady

» Jung Yong Hwa (Джунг Йонг Хва)
Ямашита Томохиса Icon_minitimeСр Апр 21, 2010 12:58 am автор Akuma Lady

» Lee Hong Ki (Lee Hong Gi)
Ямашита Томохиса Icon_minitimeСр Апр 21, 2010 12:57 am автор Akuma Lady

» Gong Yoo/Гон Ю
Ямашита Томохиса Icon_minitimeСр Апр 21, 2010 12:57 am автор Akuma Lady

Партнеры
Создать форум
Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь

 

 Ямашита Томохиса

Перейти вниз 
АвторСообщение
Akuma Lady
Admin
Akuma Lady


Сообщения : 147
Дата регистрации : 2010-04-19
Возраст : 33
Откуда : Черкассы

Ямашита Томохиса Empty
СообщениеТема: Ямашита Томохиса   Ямашита Томохиса Icon_minitimeСр Апр 21, 2010 12:24 am

Ямашита Томохиса Dddndn10
• Имя: 山下智久
• Имя (romaji): Yamashita Tomohisa (Ямасита Томохиса)
• Настоящее имя: Aoki Tomohisa (Аоки Томохиса) 青木智久. Пи взял фамилию матери после того, как из семьи ушёл отец.
• Прозвища: Yamapi (山P/山ピ Ямапи), Pi (Пи), Tomo-chan (Томо-чан), Tomo (Томо), Mom (Мом), Yamatomo (Яматомо).
• Профессия: актер и певец
• Дата рождения: 1985-04-09, 10:01 утра
• Место рождения: провинция Chiba (Чиба)
• Рост: 174 см
• Вес: 53 кг
• Зрение: +1.2 (левый глаз) +0.6 (правый глаз)
• Знак Зодиака: Овен
• Группа крови: A
• JPOP группа: NewS
• Агенство: Johnny's Entertainment (Джонни Интертейнмент)
• Семья: отец, мать (Ямасита Наоми), младшая сестра (Ямасита Рина)
• Домашние животные: 2 собаки (P-chan (Пи-чан) & Hime-chan (Химе-чан))
• Школа: Horikoshi Academy (Хорикоси Академия)
• Университет: Meiji University, Business Department (Университет Мейдзи, Факультет Бизнеса)
• Уважает (из близких): мать
• Так же уважает: Aiba Masaki (Аиба Масаки, группа «Arashi»), Takizawa Hideaki (Такизава Хидеаки, группа «Tackey & Tsubasa»),
Kinki Kids (группа «Кинки Кидз»)
• Причина вступления в JE: завидовал Takizawa Hideaki (Такизава Хидеаки) и хотел научиться делать сальто назад
• Начал работать с JE (Johnny Entertainment): 9/27/1996
• Лучшие друзья в Johnny’s Juniors: Akanishi Jin (Аканиси Джин, группа «KAT-TUN»), Hasegawa Jun (Хасегава Джун), Ikuta Toma (Икута Тома), Nishikido Ryo (Нишикидо Рё, группа «NewS», «Kanjani8»)
• Характер: не любит проигрывать
• Положительные черты: честный, прямолинейный; даже если сердится на кого-то, через 2-3 дня остывает
• Отрицательные черты: всегда выглядит озлобленным; молниеносно засыпает; ленивый
• Чувствительность: боится щекотки
• Навыки/умения: легко находит общий язык с людьми
• Отличительная черта: может выпить банку Кока-Колы в один глоток
• Хобби: кино, музыка, фотографирование, дизайн
• Жизненные ценности: друзья и семья
• Коллекции: одежда
• Часто посещаемые места: Shibuya (район Сибуя, Токио)
• Детская мечта: стать космонавтом
• Приходит в отчаяние: когда ссориться с друзьями
• Самое важное время дня: когда он ест дома
• Самое незабываемое событие: переход в новую школу в четвертом классе
• Любит выступать в: костюмах
• Если бы он не пришел в JE: то пошел бы учиться на повара

Yamashita Tomohisa (Ямасита Томохиса) – участник японской поп-группы «NewS» («Ньюз»), образованной компанией Johnny’s Entertainment. Работать с JE начал в 11 лет в группе «Johnny’s Juniors». Друзья часто называют его Yamapi (Ямапи) – прозвище, которое он получил от Takizawa Hideaki (Такизава Хидеаки, группа «Takey & Tsubasa»). Близкие же друзья называют его просто Pi (Пи); впервые его так назвал Akanishi Jin (Аканиси Джин, группа «KAT-TUN»). С момента вступления в JE, он был участником таких подростковых групп как «B.I.G.» («БИГ»), «Four Tops», а теперь и «NewS».
Yamapi начал сниматься в телесериалах практически сразу же после вступления в Johnny’s. В 2000 году, когда ему было 15 лет, он получил награду за «Лучшую роль второго плана» за роль в сериале «Ikebukuro West Gate Park» («Парк Икебукуро у Западных Ворот»). В том же году его впервые номинировали на звание «Лучшего Бойфренда», «Самого красивого певца», и т.д.
В 2002 году, Takizawa Hideaki вместе с Imai Tsubasa (Имаи Тсубаса) организовали группу «Tackey & Tsubasa» («Такей и Тсубаса»), вследствие чего Takizawa перестал быть лидером Johnny’s Juniors. В то же время, Yamapi, Ikuta Toma (Икута Тома), Hasegawa Jun (Хасегава Джун) и Kazama Shunsuke (Казама Синсуке) образовали группу «Four Tops» и начали вести подростковое телешоу Shounen Club («Мальчишеский Клуб»). В сентябре 2003, девять участников Johnny’s Juniors были отобраны для создания новой группы под названием «NewS» с Yamapi в качестве лидера. Образование «NewS» явилось шоком не только для фанатов группы «Four Tops», но и для самих участников. В последующих интервью, Yamapi не раз признавался, что на тот момент он был знаком только с одним из будущих одногруппников - Nishikido Ryo (Нишикидо Рё). Группа «NewS» официально дебютировала 12 мая 2004 года. С тех пор они выпустили подряд 4 песни, которые заняли первое место в Oricon Ranking Chart («Хит-парад Орикон»).
В октябре 2005 года, Yamapi и Kamenashi Kazuya (Каменаси Казуя, группа «KAT-TUN») временно создали дуэт под названием «Shuiji to Akira» («Сюдзи и Акира») для рекламы нового сериала «Nobuta Wo Produce», в котором играли главные роли (Сюдзи и Акира – имена их персонажей в сериале). Они выпустили сингл «Seishun Amigo», который за первые 4 недели продался миллионным тиражом. «Seishun Amigo» занимает первое место в Oricon Yearly Single Rating (Ежегодный Хит-парад Орикон) за 2005 год.
В 2006 году Yamapi снимается в экранизации одноимённой манги про мошенников - "Kurosagi: The Black Swindler" и, как следствие, 31.05.2006 года записывает свой первый сольный сингл "Daite Senorita", который идёт саундтреком к этой дораме. Песня сразу же взлетает на верхушки хит-парадов и занимает 1 песто в Ориконе. В июне 2006 года Yamapi включают в состав ещё одной "cмешанной" группы Johnny's Entertainment - "No Border", в которую входят также Мацумото Джун (из Arashi), Мураками Шинго (из Kanjani Cool, Сато Атсухиро (Satou Atsuhiro), Икута Тома (из Johnny's Junior's), Дотомо Коичи (из Kinki Kids), Ямагучи Татсуя (из TOKIO) и Такизава Хидеаки (из Tackey & Tsubasa). Группа была создана, когда 8 эти участников из различных JE групп встретились за ужином, после которого и решили назвать себя "No Border". Как известно, в JE очень свободные отношения кохай-семпай и есть очень интересный рассказ из 7 частей, выложенный на их дневниках (j-web), рассказывающий о создании этой группы. У каждого участника был свой цвет – белый, чёрный, красный, розовый, пурпурный, золотой, голубой и серый, однако, до сих пор неизвестно кто же какой цвет выбрал.
Во второй половине 2006 года Yamapi и дуэт двух тайских братьев Golf&Mike объединились вместе с Китаяма Хиромицу (Kitayama Hiromitsu из Kis-my-ft2), Ино Кей (Inoo Kei из J.J.Express), Тоцука Шота (Totsuka Shota из A.B.C.) и Ятоме Хикару (Yaotome Hikaru из Ya-Ya-Yah) в новую группу Kitty GYM. Эта команда была собрана для поддержки японской женского волейбольной сборной. В августе 2006 года Kitty GYM выпустили сингл "Fever to Future". Сингл вышел под именем GYM – аббревиатура от имён Golf, Yamashita и Mike. 31 декабря 2006 года на Johnny's Countdown 2006-2007 Ямасита возвращается на сцену, как участник группы NewS. В 2007 году Yamapi снялся ещё в двух экранизациях: в январе 2007 года вместе с Коки Танака (Koki Tanaka, из группы KAT-TUN) и Тайсуки Фуджигая (Taisuke Fujigaya, из группы Kis-my-ft2) в римейке одноимённого фильма 1986 года – Byakkotai, и в дораме Proposal Daisakusen, вышедшей на экраны в Японии в апреле-июне 2007 года.

Любит:
o Высказывания: Улыбайся жизни. Улыбка важнее всего!
o Отдельные слова: Majide? (Переводится как: Неужели?)
o Еда: mapo tofu (мапо тофу) *, белый рис, суси, барбекю
o Напитки: никакие
o Десерты: хлеб с красными бобами, шоколад, мороженое «MOW»
o Конфеты: со вкусом апельсина и меда, а так же ментоловые конфетки «Kiss Mint»
o Фрукты: грейпфрут
o Запахи: мыло
o Цвета: красный, черный, белый, серый, желтый (особенно желтый)
o Места: Юг, горы, океан, природа в целом
o Фильмы: трогательные
o Числа: 1, 4, 7
o Времена года: весна, лето
o Животные: собаки
o Манга: Flame of Recca ("Огненный Рекка")
o Аниме: Dragonball («Дрэгонбол»)
o Любимый персонаж: Doraemon (Дораемон)
o Фанатов: которые часто смотрят концерты времен Johnny’s Juniors
o Идеальная девушка: спокойная, добрая, щедрая, внимательная к другим, хорошо готовит
o Части тела: запястье
* Мапо Тофу – специальный вид тофу, в состав которого входят тофу, свинина, бобы, лук и многое другое.

Не любит:
o Цвета: ярко-розовый
o Еда: такие морепродукты как крабы, моллюски, устрицы, морской ёж
o Напитки: зеленый чай, энергетические напитки
o Уроки: Социология**, Английский, Математика
o Части тела: пальцы (слишком короткие!), плечи
o Поведение фанатов: когда они звонят ему домой
**здесь имеется в виду не просто урок Социология, а скорее группа предметов, таких как: Социология, Право, Психология, Философия, иногда к ним причисляют и Историю.

Интересные факты:
1. В детском саду он был в группе, которая называлась «Лилия». В университете, его факультет носит названием «Хризантема». ***
2. С 4-х лет любит жареную курицу. Предпочитает покупать ее у Полковника Сандерса ****
3. Уже в 5 лет он мог ездить на двухколесном велосипеде
4. Свою первую видеоигру, он купил себе в подарок (на тот момент, он был в первом классе). Он давно уже в нее не играет, но не хочет выкидывать.
5. В пятом классе ему впервые признались в любви – девочка из того же класса
6. У него сенная лихорадка, поэтому каждую весну ему приходится носить с собой много платков.
7. Когда Ямапи первый раз появился в своем институте, это вызвало дикий ажиотаж, и кто-то даже схватил его за волосы, что его ужасно разозлило.
8. А также в самом начале учебы в институте, многие садились позади него, а не рядом и фотографировали его (вспоминаются несколько фотографий такого содержания, в том числе и с Кейко Китагавой)
9. Когда он находился в аудитории, то большинство людей смотрело на него, а не на профессора.
10. В конце занятия отмечают посещаемость и каждый раз ему удается исчезнуть прямо после переклички, не вызывая при этом никакого ажиотажа.
11. Однажды ему позвонили, и разговор занял 20 минут и, когда он вернулся обратно, то профессор был очень недоволен.
12. Он помог работнице ДжЕ нести тяжелые вещи, когда увидел, что она несет их одна и при этом поднимается по лестнице.
13. В ДжЕ есть правило, что после 10 вечера им нельзя разбирать свою почту (письма поклонников и т. д.), но он все равно оставался и перебирал письмо за письмом, пока кто-нибудь не приходил и не прогонял домой.
14. Он был президентом класса (когда был в шестом), но все, что он делал, это выкрикивал какие-нибудь ругательства на спортивных соревнованиях.
15. «Форрест Гамп» – один из его любимых фильмов, потому что ему нравится эта простая, несколько медлительная, но очень трудолюбивая личность.
16. Однажды поклонница заметила его на улице и догнала, хотя бежать было довольно далеко, и она очень устала. И когда она до него добралась, он сказал «Тебе стоило просто меня окликнуть, я бы подождал».
17. В Тайване поклонница увидела его в метро и попросила автограф, но он не мог ей его дать, потому что менеджер запретил это. Поклонница очень расстроилась и пошла обратно, но он догнал ее и сказал «Я не могу дать тебе автограф, но мы можем обменяться рукопожатием».
18. Одна молоденькая поклонница, заметив его в Сибуйе - расплакалась. Томохиса, не зная причины ее слез, просто спросил «Все ли в порядке?», что заставило ее заплакать еще сильнее.
19. Однажды его перепутали с кем-то из Араши. Это было что-то вроде: «Эй, это же Ямасьта из Араши» Он ответил: «Это Ямасьта из Ньюс»
20. И все говорят, что его кожа действительно такая же сияющая и гладкая, как и на фотографиях.
21. В конце концов, про кого Рё еще сказал, что он «Оазис моего сердца».
22. Все естественно помнят обложку того самого выпуска журнала «Тарзан», где Ямапи по пояс обнажен. Так вот, когда сама фотосессия была отснята, фотограф попросил его снять рубашку и сделать еще три-четыре снимка без нее. И именно эти фотографии каким-то образом попали на обложку.
23. Он уверяет, что нервничает во время съемок любовных сцен, потому что думает «А вдруг у нее есть молодой человек?»
24. В одном из своих интервью он сказал о том, что мечтает провести романтический вечер со своей девушкой. Причем сначала он хочет, чтобы она выбрала себе сама платье из нескольких, что он предоставит ей на выбор, а потом он наденет смокинг, и они пойдут в какой-нибудь шикарный ресторан, где будут свечи и музыка.
25. Ямапи – большой собственник и он сам это утверждает. В одной из передач, посвященных Куросаги, отвечая на вопрос, он сказал, что не стал бы решать вместе со своей девушкой, что ей лучше купить, а просто бы сказал «Я хочу, чтобы ты купила вот это». А еще он не хотел бы, чтобы его девушка носила юбку, потому что это будет невыносимым, замечать, что какой-нибудь парень будет «пялиться на нее» и поэтому она должна носить джинсы.
26. Он ненавидит взбитые сливки (особенно он жаловался на этот счет во время съемок Куросаги, где его заставили съесть тонну десертов со взбитыми сливками) Но как-то он сказал, что если его любимая девушка испечет ему торт со взбитыми сливками, то он все равно заставит себя съесть хоть немного.
*** в Японии группам в детских садах обычно присваивают названия, часто выбирают как раз названия цветов. Каждый детский сад сам выбирает, какую группу как назвать. С университетом та же ситуация.
**** сеть американских кафе класса фаст-фуд под названием «KFC». Основана полковником Сандерсом, в честь чего его изображение является их логотипом.

Цитаты:
1. «Мои взгляды на жизнь часто заставляют людей думать, что я «деликатный и чуткий молодой человек»
2. «Иногда, читая газеты, я думаю «Эй, это не я». Или я думаю «Почему они не понимают, кто я на самом деле?»
3. «Я точно хочу, чтобы все увидели мою крепкую задницу в Бьяккотае» (мало там было твоей задницы)
4. «Когда я первый раз увидел Такки, то подумал: «Ух тыыыы!!» (вспоминается Каменаси «Когда я первый раз увидел Ямапи, то подумал «Ух тыыы, это тот самый Ямапи» )))
5. Когда он узнал, что Ньюс возвращаются: «Видимо, 2007 год действительно будет для меня отличным»
6. «Нишикидо подарил мне серебряное кольцо на День рождения. Мне кажется, что когда один молодой человек дарит другому кольцо, это жутко странно. Но все равно мне очень приятно»
7. О Рё. «Он в Осаке, я в Токио. Эх! Отношения на расстоянии так проблематичны»
8. "Это нормально, если я вам не нравлюсь, просто продолжайте замечать меня"
9. Если на мою фразу «Я голоден», она ответит «Давай закажем что-нибудь», я рассержусь и скажу "Я думаю, теперь я уже не голоден"
10. «Неважно, что она носит, я все равно буду думать, что она хорошенькая. Потому что она - девушка, которая мне нравится и неважно, что на ней надето»
11. «Если я услышу, что обо мне плохо говорят? Если это будет при мне, то я подойду к этому человеку и спрошу «Я тебя чем-нибудь обидел? Если это так, то скажи, и я извинюсь»
12. «Молодые люди, не лгите! Девушкам следует влюбляться»
13. «Если бы я превратился в девушку, то сначала бы осмотрел свое тело … А потом одел бы женскую одежду»
14. «Провести время вместе важнее, чем добраться до пункта назначения»
15. «Я готов бороться с кем угодно, чтобы только защитить того человека, что мне дорог»
16. «Я бы никогда не сказал «Ты мне нравишься» или «Я тебя люблю», скорее ты бы почувствовала это по моему поведению»
17. «Любовь…это доказательство того, что ты являешься человеком»
18. «Неужели не было бы замечательно, если бы мы всегда были вместе, сохраняя при этом теплоту момента нашей первой встречи»
19. «Я бы хотел исполнять все желания моей девушки»
20. «Здесь так красиво, но ты все равно красивее»
21. «Я хочу, чтобы ты замечала только меня»
22. «Я буду с ней столько, сколько она захочет. Если кто-то, кто мне нравится, хочет быть рядом, то я тоже буду рядом с ней. Я бы никогда не спросил, не хочет ли она пойти домой»
23. «Девушки в наше время…очень симпатичные»

Сериалы и фильмы:
1998 Shinrei Safaa no Shi (играет ребенка)
1998 Shounentachi (Kakuda Shinya (Какуда Синья))
1999 Nekketsu Renaidou (мальчик с группой крови О, 7 серия)
1999 P.P.O.I (Amano Taira (Амано Таира))
1999 Kowai Nichiyoubi (эпизодическая роль, 5 серия)
1999 Kowai Nichiyoubi 2 (эпизодическая роль, 13 серия)
1999 Kiken na Kankei (эпизодическая роль Miyabe Satoshi (Миябэ Сатоиси), 10 серия, последний эпизод)
2000 Ikebukuro West Gate Park "Западные ворота парка Икэбукуро" (Mizuno Shun (Мизуно Син))
2000 Shijou Saiaku no Deeto (Okamura Yuuki (Окамура Юки), 1 серия)
2000 All Star Chuushingura Matsuri (Asano Takumi (Асано Такуми))
2001 Kabachitare! (Tamura Yuta (Тамура Юта))
2001 Shounen wa Tori ni Natta (Nagashima Ken (Нагасима Кен))
2002 Long Love Letter "Длинное любовное письмо" (Otomo Tadashi (Отомо Тадаси))
2002 Lunch no Joou "Королева обеда" (Nabeshima Koushirou (Набесима Коисиру))
2003 Crazy Virgin Road (Hajime (Хаджиме))
2003 Stand Up! "Вставай!" (Iwasaki Kengo (Ивасаки Кенго))
2003 Budou no Ki (Shindou Yousuke (Синдо Юсуке))
2004 Sore wa, Totsuzen, Arashi no you ni... "Это было внезапно, словно шторм" (Fukasawa Takuma (Фукусава Такума))
2005 Dragonzakura "Драгонзакура" (Yajima Yuusuke (Яжима Юсуке))
2005 Nobuta wo Produce "Продюсирование Нобуты" (Kusano Akira (Кусано Акира))
2006 Kurosagi "Куросаги" (Kurosaki (Куросаги))
2007 Byakkotai "Бьяккотай" (Sakai Shintaro/Sakai Mineji (Сакаи Шинтаро/Сакаи Минеджи))
2007 Proposal Daisakusen "Операция «Любовь»" (Iwase Ken (Ивасе Кен))
2008 Kurosagi "Куросаги:Черный мошенник" (Kurosaki (Куросаги))
2008 Puropôzu dai sakusen special "Операция «Любовь» спешл" (Iwase Ken (Ивасе Кен)
2008-2010 Kôdo burû "Код "Синий" (Aizawa Kousaku (Аизава Коисаки))
2009 Buzâ bîto: Gakeppuchi no hîrô "Забить на последней секунде" (Kamiya Naoki (Камия Наоки))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://asiadorama.sudanforums.net
 
Ямашита Томохиса
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Дорама-Азия :: Ваша первая категория :: Знаменитости :: Актеры и актрисы :: Япония-
Перейти: